на главную
о компании контакты новости отправить запрос

Дома из Бруса

Проект Дома из Бруса 7 на 9



Общая площадь: 91,6 кв.м.
Жилая площадь: 72,2 кв.м.
Площадь застройки: 63 км.м.
Этажность: 2
Срок постройки: 24 дня


Гармония и симметрия - вот что отличает данный дом из профилированного бруса. Причем симметрично оформлен не только фасад, но и внутреннее пространство. Если вы сторонник четких границ, но допускаете возможные отклонения, данный проект точно вам понравится. Этот вместительный коттедж сразу бросается в глаза изяществом оформления. Он выполнен в традициях классического стиля, отличаясь лаконичностью и продуманностью каждой детали. Обращает на себя внимание оформление центрального фасада: по центру располагается входная группа, над которой оформлен балкон. С обеих сторон от парадного входа расположены два эркера – они-то и придают коттеджу интересный облик.

В отличие от привычных строений, данный дом из профилированного бруса выделяется и четырехскатной кровлей, благодаря которой мансардный этаж становится еще просторнее. А это открывает широкие возможности для оформления интерьера. Как уже говорилось, планировочное решение также основано на принципах гармонии и симметрии. На первом этаже вокруг небольшого холла сгруппированы четыре комнаты, две из которых с эркером и выходят на центральный фасад. Второй этаж – это еще четыре комнаты, в которых можно оформить спальни и детскую.

ПРОЕКТНЫЕ ЧЕРТЕЖИ:



Компания «ПартнерСтройКонтракт» предлагает разнообразные проекты, которые позволят вам построить жилье своей мечты. Мы используем профилированный брус по нескольким причинам:
это экологически безопасно и стильно, это недорого, поскольку не потребуется отделка и дополнительное отопление, это красиво: каждый дом из профилированного бруса имеет индивидуальный облик.





Если вы хотите купить дома из бруса , вы можете:
Участник каталога
© 2024 Партнерстройконтракт
220013 Беларусь, г. Минск, Индекс, ул. Я.Коласа, 38-28
                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com