на главную
о компании контакты новости отправить запрос

Офисные модульные здания

Модульные быстровозводимые здания могут быть использованы в качестве офисных помещений. В таких помещениях может располагаться не только штаб строительства на строительной площадке, но и офисы предприятий и организаций.

Офисные модульные здания могут быть оборудованы общей крышей, различными украшениями фасада и дополнены навесами.

Установка модульных офисов возможна на любой ровной площадке без фундамента с подключением к уже существующим коммуникациям. Оснащаются такие офисы различными опциями по желанию Клиента. Мобильность модульного офиса позволяет при необходимости легко его демонтировать и перевезти на новое место.

Структура модульного офиса - это определенным образом сгруппированные блок-контейнеры, в связи с чем возможно проектирование модульного офиса различной площади и формы.

Благодаря демократичной стоимости, высокой скорости монтажа и мобильности, блок-модули стали популярным решением для создания помещений под офисы.

Спецификацию офисных модулей можно увидеть на этой странице.

Если Вы хотите заказать офисный модуль, звоните: +37517 290-15-61 , +375 (29) 118-06-80





Если вы хотите купить офисные модульные здания , вы можете:

Ещё из раздела Модульные здания

    Блок-модуль - это тип модульного здания, представляющийсобой сборную быстровозводимую конструкцию, состоящую из отдельных бытовок (блок-контейнеров) , выставленных в несколько ярусов и объединенных одной крышей. Максимальное возможное количество ...
    Участник каталога
    © 2024 Партнерстройконтракт
    220013 Беларусь, г. Минск, Индекс, ул. Я.Коласа, 38-28
                                

    Сайт работает на платформе Nestorclub.com